Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download

Теллеген Тоон - Не все умеют падать [Мила Рад (ЛИ), 2013 г., 128 kbps, MP3]

Ответить на тему

Автор
Omen ®

Стаж: 5 лет

Торрент-статистика

Пост 19-Апр-2013 08:52

[Цитировать]

Не все умеют падать
Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Теллеген
Имя автора: Тоон
Исполнитель: Мила Рад (ЛИ)
Жанр: Философия, эзотерика, психология
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 01 : 22 : 34
Описание: Я не знаю, как этому человеку (автору) удается так легко и понятно для восприятия душой изложить свое видение мира (в основе которого лежит, так или иначе, правда ну или по крайней мере размышление о ней), ведь это надо Пережить..., - но образность и тонкие характеры героев и историй просто поражает.
Добрые, глубокие, интересные, уютные, иногда болезненные (т. к периодически требуется сделать больно, чтобы потом было хорошо - как у докторов, которые хотят вылечить гнойный нарыв - сначала прижечь, а потом намазать мазью для успокоения), проницательные, очень живописные и понятно (не для головы, хотя и для нее тоже) написанные рассказы не оставят равнодушным никого, кто еще не разучился чувствовать и хочет иногда выйти за рамки своего "Я" и увидеть, что Здесь живут и другие, не менее достойные "Они", что все мы Здесь, такие разные и такие похожие, что История одна, но показана с разных сторон и разных внутренних характеров, которые взаимодействуют друг с другом и просто живут, познавая Внутри и Снаружи Жизнь, которую объять нельзя, а можно только удивляться ее мудрому устроению и быть счастливым просто потому, что Ты Есть. 
Вне форума [Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 02:15

Часовой пояс: GMT + 3