Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download

Вера Приселкова - Вера Приселкова - Не убивай меня, мама [Наталья Гуревич, 2009]

Ответить на тему

Автор
Nugeiro ®

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Торрент-статистика

Пост 07-Апр-2011 20:45

[Цитировать]

Вера Приселкова - Не убивай меня, мама
Год выпуска: 2009
Автор: Вера Приселкова
Исполнитель: Наталья Гуревич
Жанр: Православная проза
Издательство: Бл.Фонд
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kbps
Продолжительность: 03:16:40
Описание: ".....«Что люди скажут?!»
От этой мысли Полинина мать состарилась в одну ночь… Пошел пятый месяц беременности, и позорницу решили увезти подальше из городка. Полина помнила смутно: как ехали в автобусе и поезде, как поселились в гостинице, как мать уходила куда-то, оставляя дочь, лежащей в номере и тупо смотрящей в стену. Обойдя несколько роддомов, мать нашла сговорчивого заведующего, который охотно взял деньги и пообещал решить проблему. Отупевшую от страха и горя Полину приняли в роддом. С порога ей дали понять, кто она и на какое обхождение здесь может рассчитывать.
...Наверное , у меня в глазах лопнули сосуды, и я все видела в каком-то кровавом свете – акушерку, врача. А потом – ребенка.. Я видела его совсем немного, совсем несколько секунд: это был мальчик с темными волосиками на голове… Мне кажется, он был жив, но его унесли тут же..."
О серии раздач "Православная проза": "Художник должен вести за собой народ, а не бежать вслед за толпой" - так писал в начале ХХ века русский православный философ Иван Ильин. К сожалению, чаще всего нас окружает искусство, созданное художниками, которые не следуют этому правилу, как раз теми, кто "бежит за толпой". В безумном обществе потребления они воспевают мир страстей, в котором часто не находится места высокому и духовному, как говорили в старину, горнему.
В аудиокнигах серии "Православная проза" все по-другому. И если вы живете по общепринятому безоглядному принципу "бери от жизни все!", а "после нас хоть потоп", то эти книги не для вас. Впрочем, может быть, именно после них вы взглянете на жизнь по-другому...
Читайте, вернее, слушайте! Пусть эти простые книги будут глотком чистой воды в телевизионном болоте.

Последний раз редактировалось: Nugeiro (2011-04-07 20:47), всего редактировалось 1 раз
Вне форума [Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 00:58

Часовой пояс: GMT + 3