Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download

Жураковская Янина Викторовна - Собрание сочинений [2010-2012] [FB2]

Ответить на тему

Автор
Omen ®

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Торрент-статистика

Пост 09-Сен-2012 21:45

[Цитировать]

Жураковская Янина Викторовна
Собрание сочинений
- Автор: Жураковская Янина Викторовна
Название: Собрание сочинений
Год: 2010-2012
Отрасль (жанр): Юмористическая фантастика, фэнтези
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: Изначально компьютерное (eBook)-Описание:
На краю времени
"Пальцы вцепляются в неподатливый камень так, что кровь выступает из-под ногтей. Многовато "если", светлейший принц. Зелгарис бы сказал: Создатель, сейчас нам совсем не помешает маленькое чудо..." Кто-то скажет, что лишь те, чья жизнь коротка, мог...-Хранители времени
Общеизвестно, что героями не рождаются, а становятся. Что для этого нужно? Всего-то: злобный тиран, волшебный медальон и Счастливое Стечение Обстоятельств. Отныне судьба мира в ваших руках, ребята! Не уроните её на пол…-Хранители времени. Интермедия
Тем, кто обожает двух наивных Хранителей, здесь, поверьте, делать нечего. Потому что в «Интермедии» речь пойдёт… да, да, о тех, кто на другой стороне. То есть, во Тьме. А что? Они ведь тоже люди, по большей части. P.S. Посвящается Ксении Николаевн...-Любовь зла...
Она размышляет. Она вспоминает. Она вздыхает. Она ругается. Она вопит! Что ещё делать на алтаре бедной девушке, которую вот-вот принесут в жертву батьке Люциферу местного розлива?-Без имени, без веры, без надежды
И от начала времён блуждают по земле Безымянные, как гонимые ветром осенние листья, пока тъёрге, пожиратели душ, что бродят в туманах меж Явью и Сном, не настигают их. Без имени. Без веры. Без надежды.-Не за Свет, а против Тьмы
Жаркий июльский полдень. Девушка. Черный кот. Что-то ждёт их впереди.-Глядя в зеркало (небольшая мистическая проза)
У той, что за стеклом - мои глаза. Безумные, насмешливые, горящие живым огнем, а в другой миг - непроницаемые, как черное стекло. Я смотрю, а за моей спиной трепещут тени.
-

Дополнительная информация:

Об авторе:
Итак, она звалась Янина...
В жизни пока ничего значительного не совершила - дом не разрушила, дерево не срубила, дочь не вырастила.В своих активах имею: характер ленивый (1шт.), диплом красный (1шт.), талантов - немерено, безумных фантазий - никто не считал.
Семья - самая обычная, никто кроме меня не пишет, зато критикуют все.
Живу, пишу, надеюсь.

Список книг:

1. Хранители времени. Интермедия
2. Хранители времени
3.На краю времени
4.Любовь зла...
5.Без имени, без веры, без надежды
6.Не за Свет, а против Тьмы
7.Глядя в зеркало (небольшая мистическая проза)
Вне форума [Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 08:07

Часовой пояс: GMT + 3