Today is a free download without charge Download

Шустерман Нил – Энси Бонано 1. Здесь был Шва [Князев Игорь, 2015 г., 192 kbps, MP3]

Reply to topic

Author
Omen ®

Longevity: 7 years 1 month

Торрент-статистика

Post 05-May-2015 12:32

[Quote]

Нил Шустерман
Здесь был Шва
- Год выпуска: 2015 г.
Фамилия автора: Шустерман
Имя автора: Нил
Перевод: sonate10 переводы здесь
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана
Постер: Пономарев Тарас
Цикл/серия: Энси Бонано
Номер книги: 1
Жанр: Юмор, приключения
Тип издания: неофициальное издание профессионального исполнителя
Издательство: Театр Абуки, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 192 kbps (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время звучания: 07:47:20
Описание:
Говорят, его одежда сливается с фоном, где бы он ни стоял. О Шва много чего говорят, но одно совершенно точно: его никто не замечает. Кроме меня. Меня зовут Энси Бонано, и это именно я понял, что Шва "функционально невидим". Я использовал это его качество, чтобы наварить кучу баксов. Я стал его другом. Но наряду с этим я причинил ему слишком много боли. Поэтому если вы закроете рот и раскроете уши, то я расскажу вам всё, что знаю о Шва, начиная с того, как он получил своё имя, и заканчивая тем, что на самом деле случилось с его мамой. Вы узнаете всё. Если, конечно, "эффект Шва" не сотрёт воспоминания о нём из моего сознания раньше, чем я закончу свою историю...

От исполнителя:

Тем, кто ждет чего-то вроде "Междумира", надо перестроиться. Это совсем иное, хотя тоже начало трилогии. Похоже, мистер Шу не умеет писать одиночные произведения
Ооочень приятная книжка. В ней все есть: и легкость, и юмор, и какая-то мораль (в хорошем смысле))), и приключения, и даже некий сюрреалистический элемент. Притом фантастикой не является. Герои - хоть и бруклинские подростки, но вполне себе "свои". Вспоминаются и Адриан Моул, и линдгреновские шуточки, что ли... Даже Малоссеновский цикл почему-то в голову лезет. В общем, для хорошего настроения самое то
Думаю, что отличным юмором книга обязана прекрасному переводу sonate10. Много раз похлопывал себя по коленкам на мастерски подобранных каламбурах и двойных смыслах. Браво, Оля!
Ну и, конечно, с радостью благодарю моих постоянных спутников - Свету Бондаренко и Лёшу Кречета, а за постер – Тараса Пономарева.
Расслабьтесь и получите удовольствие!
Игорь Князев

От переводчика:

Вот что рассказывает Нил Шустерман о том, как у него возник замысел повести «Здесь был Шва».
Писатель много ездит по школам, встречается с читателями и юными писателями. На одной такой встрече произошло нечто странное. Все шло очень хорошо, собрание подходило к концу, и тут один из учителей шепнул Шустерману: «Обратите внимание — вон тот мальчик сидит с поднятой рукой уже полчаса, вы вызываете всех, но не его». Шустерман пригляделся и в самом деле обнаружил сидящего прямо перед ним мальчика с вытянутой вверх рукой. Рубашка на нем была с неопределенным рисунком, волосы — того же блеклого оттенка, что и стены, туфли — под цвет пола. Словом, мальчик полностью сливался с окружающим, и хотя Шустерман смотрел на него в упор почти два часа, он его не видел!
Вот тогда у него и возник замысел рассказать о мальчике, который... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ НА САЙТЕ ТЕАТРА АБУКИ
sonate10

Цикл «Энси Бонано»:

1. Шустерман Нил – Энси Бонано 1. Здесь был Шва [Князев Игорь, 2015 г., 192 kbps, MP3]
2. Энси мотает срок
3. Круиз с осложнениями
Other forum [Profile] [PM]
Reply to topic

The time now is: Today 06:32

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum