Today is a free download without charge Download

Windows Union Generations 3 in 1 OS by Xalex Secmac Putnik V2

Страницы :   Previous  1, 2

Reply to topic

Author
SCORPION

Longevity: 11 years

Торрент-статистика

Post 30-Jul-2010 17:27

[Quote]

sergunj
По пивасику? МИР ДРУЖБА ЖУВАЧКА всё в этой жизни бывает! -- будем надеяться на лучшее По пивасику?
Просто:
Цитата:
"Эх народ у нас хороший -- ничего с наглой рожей!"
Музычка
добавлено спустя 5 минут:
Сергей123
внимания не обращай -- шутю я :D эт вам не хухры-мухры Перегрузка "чисто под ноут винда нужна" Shocked
Серёга,параметры твоего агрегата -- в студию -- чё-нить и те подберём! Музычка :o
Ишо б неплохо: в общих чертах опиши -- сферу применения твоей машинки(сей момент тож может существенную роль сыграть...) Wink Опять же,ось одну будешь юзать или "хрюшка" тож планируется -- быват некоторым людям без ней никак :? ("В мелкософте тож оказуется,не самые умные люди на свете работают" :( -- да ты потом и сам это поймёшь :D )

Сергей123

Торрент-статистика

Post 30-Jul-2010 18:55 (after 1 hour 27 minutes)

[Quote]

sergunj спасибо что на это обратил!я в этой апаратуре не чего не понимаю!я даже не знаю каки тебе параметры дать откуда их взять! знаю что у меня intel core2 duo....видео карта ati mobility radeon hd 3650!!!может програмка какая нить есть чтоб тебе все параметры моего ноута скинуть!Пожалуйста помгите!
добавлено спустя 2 часа 58 минут:
Процессор
Процессор Intel Core 2 Duo P8400
Тактовая частота 2.26 ГГц
Кэш 2-ого уровня 3 Мб
Чипсет Intel 965PM Express
Оперативная память
Технология DDR2
Оперативная память 3072 Мб
Дисплей
Тип экрана WXGA
Размер экрана 15.4"
Разрешение экрана 1280 x 800 pix
Видеосистема
Видеоадаптер ATI Mobility™ Radeon® HD 3650
Размер видеопамяти 512 Мб
Накопители
Объем HDD 320 Гб
Привод для компакт-дисков DVD-RW
Способы подключения и соединения
WEB-камера есть
Средства коммуникации LAN10/100
WiFi (802.11b/g)
Bluetooth
Разъемы внешних устройств Разъем для наушников
Разъем для микрофона
RJ-45 LAN
USB 2.0
DVI
Express Card
Card Reader
HDMI
E-SATA
вот может подойдёт!!!
Other forum [Profile] [PM]

SCORPION

Торрент-статистика

Post 01-Aug-2010 15:41 (after 1 day 20 hours)

[Quote]

Сергей123
да в простом "Диспетчере устройств" вся ифа видна обычно её с головой хватает :) Из спецпрог CPU-Z -халявная,расширеенную инфу о проце тебе смогет дать(в поиске CPU-Z забей). Железо Wink
добавлено спустя 19 минут:
Сергей123 :D у тебя машина по сравнению с моей :o а ты сборку для ноута впихнуть собираешься :D полные конфиги х64 (проверено) чудесно бегают и на 1Гб памяти и Athlon 64 3000+( в своё время это была новинка АМД -- а сейчас,к сожалению,-- это уже "дрова",правда всё равно чудесно работающие :D ).Однако,ближе к телу: в сборках для ноутов есть тоже ощутимые плюсы: -- размер,ненужные службы "поубиваны"(чо положительно скажется на функциональности) ну и типа того -- лишнее всё порезано -- так что ежели тебе не нужно каких-либо специфических функций,а нужна попросту "облегчённая рабочая лошадка" -- тогда сей выбор тож весьма достоин уважения и сие есть перавильно,поскольку даже 7 мелкие в отличие от Висты хоть и подшаманили(но,ведь любой знает,шо они ещё ничё в этой жизни не доделывали путёво и до конца :D и грамотно -- "пипл хавает" :D ,продажи пошли --- ну и всё эту идею можно бросать :D ,пора новую реализовывать....)
Ближе к телу: конфиг сей вытянет,поверь,всё!Что до сборок -- их тож тьма(для разных запросов:
1.существуют оригинальныфе от производителя сборки для ноутов,пример: Lenovo Y550P Recovery Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 (7600) [RUS] для Asus Eее РС и других (Aspire One, MSI и т.д.)
2.Сборки от известных и проверенных огромной массой пользователей,где ито же самое,сделано кагбэ "вручную" или по своим проверенным технологиям,опять же,проверенным именно юзвеями с учётом тех или иных недочётов данной технологии. :) Ну это так,в общих слловах,так сказать...3.Ещё могу (чисто от себя порекомендовать -- весьма понравилась сборка(здесь в архиве) Windows Tiny7 Rev01 Unattended Activated CD(x86)-eXPerience Rev01 -- одно важное но!!!служба vpn убита напрочь -- сборка только если используешь ADSL!Или Лайт версия от Telovoz Warez (vpn и принтер -- исключены как класс(если тебе оно и нафиг не нужно,то всё остальноё работает ка швейцарские часы) Jokingly

Kracer

Торрент-статистика

Post 16-Sep-2010 13:15 (after 1 month 14 days)

[Quote]

NaMoRZA

Торрент-статистика

Post 19-Sep-2010 16:21 (after 3 days)

[Quote]

Здравствуйте, пользуюсь сборками 7-к СПА уже год. Все супер! Низкий поклон putnik'у и всей команде. Вот только увидел сборку вместе с Хрюшей - для меня это просто манна небесная. Но, появилась постоянная потребность устанавливать с флешки (народ берет нетбуки без СД). Подскажите, пож-та, а на флешку эту сборку можно как-то залить? А то на сайте SPA ничего не нашел об этом кроме голосования.. Пробовал сам залить,- получается, но первое загрузочное меню не показывает, а сразу меню семерки запускает..((, соответственно, ХР не могу поставить. Спасибо. Извините, если все-таки где-то не доглядел.

umr3

Longevity: 10 years

Торрент-статистика

Post 16-Oct-2010 10:39 (after 26 days)

[Quote]

День добрый! Вопрос аналогичный NaMoRZA. Все тоже самое. Сборку XP Black Edition апрельскую версию установил на пару древних машин ( Pentium III 533 ОЗУ 396 ). Машины не узнать. Только ради интереса ставил второй загрузочной системой разные ХР (от других разработчиков). Единственная которая может тягаться с Вашей это редакции от IDimm. Но Ваша все же лучше. Да и Ваше оформление в моем вкусе. Поэтому большое спасибо. На ноуте стоит 7 от CtrlSoft. Вашу 7 пока не тестировал. Много нужного на ноуте - не хочется сносить. Работает устойчиво.
Нравится у CtrlSoft то что активируется сама. Смотрю и Ваши последние также автоматом. Правильно . Спасибо.С уважением. И удачи . Всем нам.
добавлено спустя 4 часа 29 минут:
P.S. Нельзя ли сделать меню запуск 7 и XP в первом загрузочном? Я имею ввиду с выбором грузить или из под BIOS или из под системы на другой разделю
Reply to topic

The time now is: Today 02:47

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum