Today is a free download without charge Download

"Астрель", "Corpus" | Книжная серия "Элементы" (6 книг) [2010-2012] [FB2]

Reply to topic

Author
UndegraundMen ®

Longevity: 6 years 6 months

Торрент-статистика

Post 04-Mar-2013 22:23

[Quote]

"Астрель", "Corpus" | Книжная серия "Элементы" (6 книг) [2010-2012] [FB2] - Название: Книжная серия "Элементы" (6 книг)
Год: 2010-2012
Издательство: Астрель, Corpus
Отрасль (жанр): Научно-популярная литература
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Описание:
Элементы - серия научно-популярных книг для широкого круга читателей. Охват тематики - от гена до возникновения и существования вселенных.
Серия Элементы входит в библиотеку Династия, о чем свидетельствует значок на обложках.
Серию Элементы отличают очень качественные переводы.

Список книг:

Алекс Виленкин. Мир многих миров. Физики в поисках параллельных вселенных
Джон Дербишир. Простая одержимость. Бернхард Риман и величайшая нерешенная проблема в математике
Арман Мари Леруа. Мутанты. О генетической изменчивости и человеческом теле
Иэн Стюарт. Истина и красота. Всемирная история симметрии
Крис Фрит. Мозг и душа. Как нервная деятельность формирует наш внутренний мир
Нил Шубин. Внутренняя рыба. История человеческого тела с древнейших времен до наших дней
Отсутствуют:
Эрик Кандель. В поисках памятиСписок книг:
Время раздачи: c 17-00 до 5-00 (время Киевское (GMT+02:00))
Other forum [Profile] [PM]

Vitaly_PSh

Longevity: 1 month 9 days

Торрент-статистика

Post 04-Aug-2019 18:35 (after 6 years 4 months)

[Quote]

Доброе время суток! У меня есть книга, обозначенная в этой раздаче, как ОТСУТСТВУЮЩАЯ. Эрик Кандель. В поисках памяти.
Вот аннотация на нее:
В этой книге, посвященной истории возникновения и развития науки о биологической основе человеческой психики, Эрик Кандель разъясняет революционные достижения современной биологии и проливает свет на то, как бихевиоризм, когнитивная психология и молекулярная биология породили новую науку. Книга начинается с воспоминаний о детстве в оккупированной нацистами Вене и описывает научную карьеру Канделя, от его раннего увлечения историей и психоанализом до новаторских работ в области изучения клеточных и молекулярных механизмов памяти, за которые он удостоился Нобелевской премии. Эта книга — о поиске биологических основ человеческой памяти.
Если мне объяснят как, то я могу ее переслать.
Виталий.
Добавлено спустя 35 минут 17 секунд:
UndegraundMen писал(а):
[qpost=undefined]
Доброе время суток! У меня есть книга, обозначенная в этой раздаче, как ОТСУТСТВУЮЩАЯ. Эрик Кандель. В поисках памяти.
Вот аннотация на нее:
В этой книге, посвященной истории возникновения и развития науки о биологической основе человеческой психики, Эрик Кандель разъясняет революционные достижения современной биологии и проливает свет на то, как бихевиоризм, когнитивная психология и молекулярная биология породили новую науку. Книга начинается с воспоминаний о детстве в оккупированной нацистами Вене и описывает научную карьеру Канделя, от его раннего увлечения историей и психоанализом до новаторских работ в области изучения клеточных и молекулярных механизмов памяти, за которые он удостоился Нобелевской премии. Эта книга — о поиске биологических основ человеческой памяти.
Если мне объяснят как, то я могу ее переслать.
Виталий.
Other forum [Profile] [PM]
Reply to topic

The time now is: Today 14:47

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum