Today is a free download without charge Download

OS Для слабых недбуков

Reply to topic

Author
Devils Silver ®

Longevity: 4 months 26 days

Торрент-статистика

Post 24-Feb-2019 21:53

[Quote]

Всем доброго времени суток,хочу попросить у вас помощи с выбором или сборкой ос (желательно windows 7-10) Для оочень слабых железяк..в хозяйстве имеется нетбук asus eee 4g с процессором в 600мгц 1гб оперативы и ссд на целых 4гб..хочу сие чудо приручить к роботе,так как работаю монтажником интернет сетей и таскать с собой ноут который выдали за 750$ ну как то вообще не удобно и стремно,так как отвечаю за него и головой и финансами..а ето чудо (мой нетбук) и не жалко и удобнее..но есть одно но..софт который используем для роботы требует винду не ниже 7ки ..а учитывая что ссд на 4гб то обычные сборки не влазят((грузиться прям с флешки пробовал..гиблое дело..загрузка от 20 минут и больше,не знаю с чем связано но все лайф сд с флехи грузились как то так..помогите кто с етой бедой..хотелось бы простенькую винду 7-10ку которая установилась бы в 4гб памяти..важна поддержка сети и пасьянсов )))
Other forum [Profile] [PM]

XP1971

Торрент-статистика

Post 24-Feb-2019 22:11 (after 18 minutes)

[Quote]

Devils Silver,
посмотрел что это https://fcenter.ru/online/hardarticles/notebooks/24...a_ASUS_Eee_PC_4G
совет могу дать только один - не занимайтесь фигней, купите на вторичке тыс за 5 себе норм нетбук для работы. ИМХО

Reply to topic

The time now is: Today 13:05

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum