Today is a free download without charge Download

Прилепин Захар - Не чужая смута. Один день - один год [Сергеев Максим, 2015, Публицистика, 128 kbps], M4B

Reply to topic

Author
VHS ®

Longevity: 7 years 3 months

Торрент-статистика

Post 14-Jul-2016 22:37

[Quote]

Не чужая смута
Один день - один год
-Год выпуска: 2015
Язык: Русский
Автор: Прилепин Захар
Исполнитель: Сергеев Максим
Жанр: Публицистика
Издательство: Аудиокнига
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: .m4b
Битрейт: 128 kbps
Частота оцифровки: 44100 Гц
Общая продолжительность: 11:07:40-Описание:
Новая аудиокнига публицистики «Не чужая смута» посвящена украинско-русской трагедии 2014 года. Репортажи, хроника событий, путевые очерки из поездок по Новороссии тесно переплетены с размышлениями о русской истории, русской культуре и русском мире.
«Этот год назревал, и однажды посыпался как град.
…С ноября 2013-го, с возникновения Евромайдана в Киеве я вёл записи чужой смуты, ставшей смутой своей, – не столько описывая события, сколько рассматривая свои ощущения, главным из которых было: «Это уже случалось с нами! Это не в первый раз!».
Выяснилось, что самые разнообразные события из русской истории связаны с происходящим напрямую, даже если имели место сто или тысячу лет назад. Что русская литература, воззрения и суждения национальных классиков удивительным образом иллюстрируют всё, что мы видели, слышали и пережили в течение года.
От автора:
Мне не стыдно за сказанное мной – и я по-прежнему убеждён, что глаза мои были трезвы, а суждения – разумны.
Тем же, кто думает совсем по-другому, скажу одно: я смотрю на всё глазами того народа, к которому имею счастье принадлежать».
Захар Прилепин-Вшитая обложка: есть
Разбитие на главы: есть-

Скриншоты

-

The time now is: Today 15:28

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum