Today is a free download without charge Download

Луис Сашар | Я не верю в монстров (2014) [FB2]

Reply to topic

Author
sashau ®

Longevity: 7 years 8 months

Торрент-статистика

Post 06-Sep-2014 16:31

[Quote]

Луис Сашар
Я не верю в монстров
- Автор: Луис Сашар
Перевод: Евгения Канищева
Серия: Вот это книга!
Издательство: Розовый жираф
ISBN: 978-5-4370-0048-9
Жанр: Зарубежная проза для детей
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые
Описание:
Почти в каждом классе есть такой человек. Как говорится, отпетый. Он сидит на последней парте. Уроков никогда не делает. По всем предметам у него двойки, а когда его стыдят, он только ухмыляется. Учителя давно махнули на него рукой, одноклассники от него шарахаются. Он врет по делу и без дела, частенько противореча сам себе.
То он лезет в драку, то вымогает у кого-то деньги, то угрожает девочкам, то толкает малышей. Понятно, что все его ненавидят. Но знает ли кто-нибудь, что чувствует он сам? Оказывается, есть способ выяснить это наверняка. Какой? Подружиться с ним. Неужели найдется человек, готовый дружить с таким монстром?
Для среднего школьного возраста.Скриншоты:

Биография:

Луис Сашар - американский писатель, автор книг для детей.
Родился в Нью-Йорке в семье Роберта и Рут Сашар. Он вырос в "счастливой семье". Когда ему было девять лет, семья переехала в Тастин, штат Калифорния. О своем детстве в Тастине:
В то время вокруг были апельсиновые рощи, и местные дети делились на команды и устраивали апельсиновые бои. "Боеприпасы" висели на деревьях...
В юности был увлечен произведениями Дж. Д. Сэлинджера и Курта Воннегута:
Дж. Д. Сэлинджер и Курт Воннегут были авторы, которые вдохновили меня первыми.
К своим любимым авторам он также относит: Э. Л. Доктороу, Маргарет Этвуд, Е. Б. Уайт, Ричард Цена и Кадзуо Исигуро.
После окончания школы учился в Антиохийском колледже в штате Огайо. Затем вернулся в Калифорнию:
Мой отец умер во время моего первого семестра, и я вернулся в Калифорнию, чтобы быть рядом с моей матерью.
В 1976 году окончил Калифорнийский университет в Беркли, где он специализировался в области экономики.
Работал в начальной школе Hillside.
Еще в университете он впервые захотел писать книги для детей и вскоре воплотил свою мечту в жизнь:
1976 году я решил попробовать написать детскую книгу, которая в итоге стала "Sideways Stories From Wayside School". Прототипами детей из Wayside School были дети, которых я знал в Hillside школе. У меня ушло около девяти месяцев, чтобы написать книгу.
В 1980 году закончил Гастингс колледж права в Сан-Франциско, где учился на юридическом факультете и занялся юридической практикой, продолжая писать книги.
К 1989 году мои книги стали продаваться достаточно хорошо,и я, наконец, смог оставить юридическую практику и полностью посвятить себя литературному труду.
По его мнению, самые плодотворные часы для работы — утренние. И он никогда не рассказывает о книге, пока ее не напишет.
Первая книга "Sideways Stories From Wayside School" была опубликована в 1978 году.
В 1989 году опубликована книга "Ямы" ("Holes"), которая стала самой популярной из его книг. Именно книга «Ямы" прославила его на весь мир.
Личная жизнь
У него есть жена Карла и дочь Шерри (1987 г.р.). Вместе с семьей живет в Остине, штат Техас.
В свободное время я люблю играть в бридж. Вы часто можете найти меня в бридж-клуб в городе Остин...
Other forum [Profile] [PM]
Reply to topic

The time now is: Today 18:01

All times are GMT + 3 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum